День молодёжи в Череповецком районе

26 июня 2017года в здании администрации Череповецкого района прошло награждение представителей активной молодёжи района в честь предстоящего праздника Дня молодёжи России.

Глава района Николай Виноградов вручил благодарности и благодарственные письма и пожелал присутствующим успехов в реализации задуманного, энергии для творчества и больших достижений.

Источник

По не понятной причине молодёжный парламент Череповецкого района не был приглашён на это мероприятие, но очень бы хотелось видеть отмеченных активистов в его составе в 3 созыве с октября 2017 года, а действующий созыв МП района заканчит свои полномочия.

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, но на мероприятии никак не отметили членов МП района и его активных сторонников, людей, которые на добровольных началах и в свободное от работы время популяризируют молодёжную политику в Череповецком районе, людей, которые помогают односельчанам в решении их проблем.

Евгений Овсянкин

Заявки от отдела культуры и молодёжи подавались на рассмотрение комиссии по утверждению кандидатов на награждение, но они не были рассмотрены. Мы говорим об уровне внимания к Молодёжному парламенту района со стороны местных органов власти, о заинтересованности в его наличии, как структуры.

Хотел бы выразить БЛАГОДАРНОСТЬ следующим членам МП района и его сторонникам за их активную гражданскую позицию и личный вклад в развитие молодёжной политики Череповецкого района, за их желание помогать людям независимо от возраста, а также создавать праздник пенсионерам в домах престарелых и детям в детских домах:

  • Федотовскому Алексею Леонидовичу
  • Бочковой Алёне Сергеевне
  • Малышеву Денису Александровичу
  • Ловковой (Лысовой) Екатерине Александровне
  • Родькиной Ксении Викторовне.

Это люди, которые тратят свои силы и энергию на благо общества, люди, которые находят время на общественно полезные дела! Я буду рад их тоже видеть в составе Молодёжного парламента 3 созыва!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Их опыт в реализации программ и мероприятий позволит районному парламенту повысить уровень качества взаимодействия с жителями Череповецкого района.

Овсянкин Евгений
Председатель Молодёжного парламента
Череповецкого муниципального района

You may also like...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.