5 ноября — «RockestraLive» – таким рок Вы еще не слышали!

5 ноября в ДК «Строитель» симфонический оркестр «RockestraLive» впервые представит обширную концертную программу всем любителям рок-музыки. Осенью 2017 года ребята приезжают в Череповец, чтобы наполнить зал драйвом и энергией рока, сочетающимися с торжественностью и возвышенностью симфонической музыки. В программе Вас ожидают: легендарные Radiohead, Nirvana, Oasis и Red Hot Chili Peppers, взрывные Green Day, System of a Down и Korn, мелодичные Muse, Linkin Park, 30 Seconds To Mars и многие другие.

 

 

Концерт подобной уникальности не смогут оставить без внимания как поклонники рока, так и любители академической классики. Скрипки, трубы и виолончели зазвучат по-иному, гармонично сливаясь с бас-гитарой и барабанами. Харизма и энергетика выступающих музыкантов не позволит Вам усидеть на месте!

«RockestraLive» – это молодой и энергичный оркестр, успевший зарекомендовать себя среди любителей альтернативной музыки. Музыканты посетили множество городов России, где подарили зрителям незабываемые эмоции, унося слушателей на концерты мировых рок-гигантов своей гармоничной игрой. Оркестр успел выступить на многих российских площадках, в том числе и на главной сцене страны – в Государственном Кремлёвском дворце. Зачем ждать своего любимого исполнителя годами, если можно почувствовать ту же энергетику в своем городе уже совсем скоро?

5 ноября в 19:00 по адресу: г. Череповец, пл. Строителей, 1

Возрастное ограничение 12+

Подробнее: https://vk.com/rockestra

«ВОЛОГОДСКАЯ ПРАВДА»

 

You may also like...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.