Выборы-2017. Тоншалово. Яна Форофонова снялась с выборов. Официальное заявление.

Публикуем обращение Яны Сергеевны Форофоновой к избирателям, сделанным сегодня на выходе из ТИК после подачи заявления об отказе от участия в выборах Главы Тоншаловского поселения.

Уважаемые избиратели Тоншаловского сельского поселения!

Сообщаю вам о принятом мною решении — снять свою кандидатуру с выборов главы нашего муниципалитета и поддержать Кощеева Алексея Валерьевича. Это решение считаю правильным и для него есть серьезные причины.

С самого начала кампании было очевидно, что наши программы развития Тоншаловского с/п во многом совпадают. Мы оба видим перспективу развития Тоншалово как самостоятельной территории, на которой всё внимание местной власти уделяется защите прав жителей и улучшению качества жизни населения.

Алексей Валерьевич уже давно проводит огромную работу по контролю над деятельностью органов власти, организаций в сфере ЖКХ. Он встал на сторону работников «ОВОЩНОГО» и он единственный, кто взялся защищать их права и интересы в судах.

Считаю, нашему поселению нужен именно такой неравнодушный, активный и главное, самостоятельный глава. А мы, жители, обязательно поможем, проконтролируем и поправим, если возникнет необходимость — благо, в отличие от многих, Алексей Валерьевич умеет выслушивать критику и правильно реагировать на неё.

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал и поддерживал меня в этой избирательной кампании. Надеюсь на разум всех жителей, прошу обязательно прийти на выборы и проголосовать за развитие нашего поселения, за его достойное будущее.

Это наш шанс, давайте его не упустим!

Яна Форофонова

You may also like...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.