Череповецкий район. Суда. День физкультурника

Нет такого ребенка, который не любил бы праздники! Ведь праздник — это веселье, радость и счастье, а если еще и совместить приятное с полезным… Чтоб здоровым быть сполна, физкультура всем нужна! Под таким девизом в поселке Суда прошел день физкультурника, организованный и проведенный сотрудниками Отделения по социальному сопровождению семей с детьми, (в том числе замещающих), при поддержке главы Судской сельской администрации Волковой Е.Б.

Команды мальчиков Суды и ДСК (двух возрастных групп) показали мастерство футболистов в товарищеских матчах по мини — футболу. Одновременно с футбольным матчем, радом, на площадке, проводились «Веселые старты». Дети бегали, носили картошку в ложках, бросали мячи, прыгали на скакалках, крутили обручи! Перетягивание каната повеселило всех! За победу сражались и большие и малыши. Родители, болевшие за своих чад, тоже не остались в стороне, громко скандировали, поддерживая спортсменов!

После спортивных игр для ребят был устроен танцевальный флешмоб!

В конце праздника уставшие, но счастливые ребята угощались вкусными пирогами и компотом из клубники!

 

11.08.2017. Организатор — Отделение содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и социального сопровождения семей с детьми (в том числе замещающих семей) по Череповецкому району

Источник

You may also like...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.