Череповец. Водоканал отреагировал на обращение Алексея Кощеева к Президенту

Алексей Кощеев: «Этот иск — агония жуликов…»

Водоканал подал в суд на Алексея Кощеева в защиту своей чести и достоинства по теме незаконного применения новых реагентов, озвученной им в обращении к Президенту. Делу присвоен номер А13-7918/2017.

Удивительно, но Алексей узнал об этом только сегодня, хотя каким то образом 1 августа уже прошло первое заседание в суде в его отсутствие.

На территории Вологодской области с октября 2010 года этот вопрос касается жизни и здоровья жителей Череповца, Тоншалово и Ботово. Реагентами поражены системы водоснабжения детских лагерей на реке Молога.

Совсем недавно эти жулики пытались снять с Алексея 5 миллионов рублей за этот сайт, дошли до Верховного Суда заплатив почти миллион за услуги известного адвокатского бюро «Падва и партнеры», но успеха не имели. На что рассчитывают сейчас? Это кретинизм или агония?

Сам Алексей Кощеев баллотируется на пост главы Тоншаловского, выборы которого состоятся 10 сентября 2017 года и одним из основных пунктов его программы является пресечение этого правонарушения в интересах жителей, чьи интересы он будет защищать уже не как общественник и эколог, а как избранный глава и их законный представитель.

Первое заседание по рассмотрению дела назначено на 28 августа 2017 года.

Второе обращение

 

You may also like...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.