День деревни в Войново. Фоторепортаж

Не смотря на непогоду, все дружно и весело отметили День деревни и День семьи, любви и верности. Проливной дождь не испортил настроение и не разогнал всех по домам. ТОС «Войново» как устроитель праздника  выражает огромную благодарность спонсорам и партнёрам за предоставленные призы, подарки и за то что лично поздравили победителей.

Комментарии взяты из группы ВКонтакте ТОС «ВОЙНОВО»

Выражаем огромную благодарность семье Орловых Андрею и Анне за предоставленные пиломатериалы для столов, за которыми наши гости отведали наивкуснейшие румяные, из настоящей русской печи, пироги от Раисы Николаевны Игнатьевой; очень вкусный сладкий и красиво украшенный пирог от Натальи Кецек и конечно же очень-очень вкусные пироги с разными начинками от спонсора нашего праздника Шумихина Артёма и пекаренки Шулма! Огромнейшее спасибо Надежде Игнатьевой за ароматный чай из красивейшего самовара! Спасибо всем, кто приносил с собой угощения!

Хочется сказать отдельное спасибо и выразить свою благодарность старосте п.Лесное Федотовскому Алексею за предоставленную музыкальную аппаратуру! Огромнейшее спасибо звукорежиссёру из ДК пос. Хохлово Родионову Михаилу!!! Ребята, без вашей помощи и поддержки наш праздник был бы скучным и унылым! Надеемся на дальнейшую дружбу с вами и сотрудничество!

Не можем не отметить и нашего Антона Красавина за его активную жизненную позицию! Антон всегда помогает в организации всех мероприятий и сам активно участвует! В этот раз Антон помог собрать все палатки, попривлекать гостей в ростовой кукле)), доставить пиломатериалы и сколотить столы вместе с Алексеем Родичевым и Александром Аркадьевичем Рябчиковым, а затем всё прибрали. Антон, наше тебе пожелание всегда оставаться таким ответственным и активным помощником!

 

 

Отдельное спасибо Набилковой Алине за организацию флешмоба на нашем празднике!!! Благодаря её увлечению танцами, наша молодёжь стала тоже, не стесняясь, проявлять себя в танце! Алина просто «зажгла» своей энергией буквально всех на танцы под дождём! Умничка, молодец, так держать! И вот теперь нам, Совету ТОС, поступило предложение от нашей молодёжи об организации деревенских посиделок и дискотек! Надеемся воплотить в жизнь предложение и обеспечивать досуг всем детям в деревне!!!

 

 

 

Исполнение девушек из Центра традиционной культуры с.Воскресенское всех просто поразило: сколько чистоты, настоящей русской души вложено в их исполнение!!! Благодаря таким людям мы узнаём всю глубину русского слова и исконно русского человека. А уж частушки и пляска юного участника не оставила равнодушным буквально никого! Спасибо вам за ваше творчество! Ждём новых встреч!

Огромное спасибо нашей гостье, солистке танцевального дуэта » Экспрессия» г.Череповец Ольге Ковалёвой. Всех сразила своими зажигательными танцами!

Поздравление первого секретаря Череповецкого райкома КПРФ Алексея Кощеева

А уж наши совсем юные жители удивили так удивили!!! Под руководством Раисы Николаевны Игнатьевой, Катюша Сироткина и Олег Малахов спели задорные частушки, шутливо упомянув почти всех деток в деревне! Молодцы!

А как хорошо, душевно и задорно спели наши юные гостьи из ансамбля Веснушки ДК п. Тоншалово! Сашенька Кецек с песней «Тик- так ходики мне 4 годика» и Мариночка Малкова с песней » Старый клён»! Спасибо вам, наши юные звездочки! Мы всегда будем рады видеть вас на наших праздниках!

А какой голос, сколько жизни, задора и веселья в песнях и наигрыше дуэта » Сваты» из п. Климовское! А дуэт «Отражение» просто наповал сразил силой и красотой исполнения!!! Спасибо вам огромное! Надеемся, что наши встречи повторятся!

 

You may also like...

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.